понедельник, 11 июня 2012 г.

Испытай удачу!


     Есть множество вариантов хорошо отдохнуть в Турции. Даже одинокой девушке, хотя в компании всегда лучше отдыхать. Да и отдыхать всегда лучше, чем работать. Ведь кто не захочет теплой летней ночью лежать возле моря на лежаке и рассказывать и слушать смешные  истории и смеяться до колик в животе. И Турция это не только алкогольный праздник «all inclusive», это праздник Лета и общения. И для тех кто ещё не определился с отдыхом в Турции – хорошая новость.
     Туристическая компания «Абаск Тур» совместно с туристическим оператором «Тез Тур» проводит акцию «Отдыхай с нами».

Акция проводится с 01/06/2012г. по 01/07/2012г. Для того, чтобы стать участником акции, Вам необходимо сделать всего лишь два простых шага:

  • Выбрать свою фотографию с отдыха
  • Отправить её на адрес fotos@abask.com.ua с кратким описанием места и момента, когда была сделана фотография.
     За указанные даты Вы и Ваши друзья путём интернет голосования выберут три лучшие фотографии и определят победителей, которым достанутся призовые сертификаты от компаний «Абаск Тур» и «Тез Тур». 
Первое место – сертификаты на сумму 6000 грн.
Второе место – сертификат на сумму 4000 грн.
Третье место  – сертификат на сумму 2000 грн.
     Сертификаты гарантируют Вам скидку на выигранную сумму при приобретении туров в компании «Абаск Тур» осуществляемых туроператором «Тез Тур».

     Вот  так вот просто можно просто выслать свои фото и весело отдохнуть на берегу самого солнечного, самого летнего и самого теплого Средиземного моря!

Комментариев нет:

Отправить комментарий